Вопрос № 321439 Опубликовано 19.05.2022 в 12:43

Обязаны ли участвовать в коммунальных платежах

Обязаны ли зарегистрированные в квартире, но не проживающие в ней, участвовать в коммунальных платежах (не включая платежи по счётчикам)?

Тарловская Светлана :: Минск

Ключевые слова: Коммунальные платежи

  Ответов: 2

Совершеннолетние обязаны, если письменным соглашением не определено иное  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 12:46

Совершеннолетние несут солидарную обязанность наравне с собственником.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2022 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2022 в 13:01

А можно уточнить, какая это статья жилищного кодекса?

Тарловская Светлана :: Минск

  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Зависит от конкретных обстоятельств. Как минимум, от основания регистрации.  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 13:03

Нет информации для ответа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2022 в 13:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2022 в 13:02

А можно уточнить, какая это статья жилищного кодекса?

Тарловская Светлана :: Минск

  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Зависит от конкретных обстоятельств. Как минимум, от основания регистрации.  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 13:03

Нет информации для ответа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2022 в 13:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2022 в 13:02

А можно уточнить, какая это статья жилищного кодекса?

Тарловская Светлана :: Минск

  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Зависит от конкретных обстоятельств. Как минимум, от основания регистрации.  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 13:03

Нет информации для ответа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2022 в 13:31