Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация алименты наследство увольнение отпуск льготный кредит приватизация распределение оформление документов общежитие жилье аренда оплата строительство раздел право документы пособие амнистия суд ип договор иск оформление армия декретный отпуск беременность гражданство компенсация молодая семья контракт брак лицензия льготы молодой специалист выселение отработка права ребенок долг квартира недвижимость развод кредит работа зарплата раздел имущества имущество продажа прописка очередь сроки налог налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321439 Опубликовано 19.05.2022 в 10:43

Обязаны ли участвовать в коммунальных платежах

Обязаны ли зарегистрированные в квартире, но не проживающие в ней, участвовать в коммунальных платежах (не включая платежи по счётчикам)?

Тарловская Светлана :: Минск


Ключевые слова: Коммунальные платежи

  Ответов: 2

Совершеннолетние обязаны, если письменным соглашением не определено иное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Совершеннолетние несут солидарную обязанность наравне с собственником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2022 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2022 в 11:01

А можно уточнить, какая это статья жилищного кодекса?

Тарловская Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Зависит от конкретных обстоятельств. Как минимум, от основания регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет информации для ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2022 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2022 в 11:02

А можно уточнить, какая это статья жилищного кодекса?

Тарловская Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Зависит от конкретных обстоятельств. Как минимум, от основания регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет информации для ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2022 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2022 в 11:02

А можно уточнить, какая это статья жилищного кодекса?

Тарловская Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Зависит от конкретных обстоятельств. Как минимум, от основания регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 19.05.2022 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет информации для ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2022 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 319992: Возможно ли доказать,что я не имею никакого отношения к этим долгам?

Вопрос № 315394: Почему списывают деньги за коммуналку, когда поменяла место прописки

Вопрос № 314438: Как заключить договор аренды квартиры чтобы коммунальные платежи были по субсидированным тарифам?

Вопрос № 312352: Платить или нет коммуналку за собственника не проживающего

Вопрос № 311310: Должен ли я, как единственный родственник отца, погашать за него задолженность по коммунальным платежам, будучи неприписанным в данной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
324 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы