Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство долг оформление беременность общежитие продажа компенсация очередь регистрация молодая семья оплата отпуск молодой специалист раздел строительство аренда прописка развод алименты оформление документов пособие недвижимость зарплата лицензия отработка налог договор гражданство распределение сроки льготы жилье квартира ребенок увольнение льготный кредит амнистия брак имущество права право приватизация документы декретный отпуск ип контракт суд иск раздел имущества налоги работа армия выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321378 Опубликовано 18.05.2022 в 00:46

Какой безпошлинный лимит на 1 посылку из Европы

По новым правилам, какой все-таки безпошлинный лимит на одну посылку из Европы для физ.лица? 1000€, 200€ или 22€? Есть ли теперь лимит в 22€

Вероника :: Редько


Ключевые слова: Лимит, безпошлинный

  Ответов: 2

таможенные платежи не уплачиваются, если стоимость товаров, пересылаемых в одном международном почтовом отправлении, не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро (до 1 октября 2022 г., после 1 октября 2022 г. - 200 евро), и вес не превышает 31 килограмм. Лимит в 22€ отменен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.05.2022 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. п. 4 по https://www.customs.gov.by/fizicheskim-litsam/besposhlinnyy-vvoz-vyvoz-tovarov-dlya... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.05.2022 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
324 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы