Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор алименты общежитие отпуск сроки беременность иск строительство очередь развод имущество распределение продажа оформление прописка налог пособие недвижимость льготный кредит регистрация документы наследство ип приватизация контракт налоги аренда зарплата жилье права брак оформление документов выселение кредит квартира льготы ребенок суд лицензия армия компенсация увольнение гражданство декретный отпуск молодой специалист молодая семья право раздел работа отработка оплата амнистия раздел имущества долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32133 Опубликовано 18.09.2008 в 12:58

Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнять реквизиты в договорах купли-продажи? Может есть какой-нибудь нормативный документ? Спасибо, Павел.

Кузавка Павел :: Минск


  Ответов: 1

А что Вы собираетесь покупать-продавать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бумина Марина :: 18.09.2008 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2008 в 13:26

Мне надо сделать правильную форму на сайте для автоматического заполнения договоров (в данном случае оказание услуг). Не могу нигде найти в Интернет, что надо заполнять обязательно для ООО, ОАО, ИП, ЧУП и т.п. Помогите, пожалуйста.

Павел Кузавка :: Минск


  Ответов: 2

Если у Вас есть правовая база "КонсультанПлюс", то там можно найти все формы договоров, или вариант - приобрести книгу, где будут типовые договоры. Какой-то минимум Вы можете прочесть в ГК Республики Беларусь, но точных указаний там не будет. А выслать все формы я Вам, боюсь, не смогу. :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бумина Марина :: 18.09.2008 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Юридический адрес, верное наименование предприятия, банковские реквизиты, телефон, ФИО руководителя предприятия и на основании какого документа он действует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 18.09.2008 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы