Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226813
 Всего ответов: 262059
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата приватизация оформление документов оформление кредит увольнение общежитие долг алименты права строительство ип договор оплата лицензия документы право гражданство компенсация налоги армия раздел имущество молодая семья распределение отработка налог молодой специалист прописка иск суд льготный кредит отпуск выселение продажа регистрация недвижимость сроки льготы аренда амнистия квартира очередь раздел имущества наследство ребенок декретный отпуск беременность брак развод контракт пособие работа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321325 Опубликовано 16.05.2022 в 10:59

Отправят ли меня на выплату?

Решила перевестись на отработку в другую фирму у которой работаю по совместительству с 13.04.2022. Получила письмо о том что они непротив меня взять на отработку и так же написал мой прошлый наниматель что непротив уволить в порядке перевода . В лицее получила новое направление на работу. Прибытие на новое место отработки от 05.05. 2022 . На старом месте работы меня не захотели увольнять 4 числом и уволили 7 хотя по направлению я уже должна официально работать с 05.05. У другого нанимателя . Могут ли меня отправить на выплату средств за обучение если есть расход в датах ? И как можно решить этот вопрос !?

Абушенко Карина :: Гомель


Ключевые слова: Перевод к другому нанимателю на отработку

  Ответов: 2

Если выпускник, получивший свидетельство о направлении на работу, без уважительной причины не прибыл к месту работы в срок, указанный в уведомлении к свидетельству о направлении на работу, наниматель обязан по истечении 15 календарных дней от окончания этого срока уведомить учреждение образования о его неприбытии. Если выпускник, получивший свидетельство о направлении на работу, не может прибыть к месту работы в срок, указанный в уведомлении к свидетельству о направлении на работу, по уважительной причине, он обязан ДО наступления данного срока ПИСЬМЕННО уведомить об этом нанимателя и учреждение образования с приложением подтверждающих документов и указанием срока прибытия к месту работы. Вопрос вы создали себе сами, если своевременно не уведомили письменно нового нанимателя с приложением подтверждающих документов о том, что не сможете приступить 5 мая. Решение вопроса зависит от множества обстоятельств. Обратитесь к адвокату очно. Вопрос очень объемный и требует множества уточнений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 16.05.2022 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Карина, так Вы были приняты на другую работу и когда конкретно? В УО обращались по данному вопросу после этого? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.05.2022 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
337 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
197 ответов
1206 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3081 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322298Карина25.06.22 в 17:31
322299Надежда25.06.22 в 17:29
322284Елесеенко Да...25.06.22 в 13:25
322287Анжелика25.06.22 в 13:23
322204Лосева Мария25.06.22 в 13:18
322293Долгая25.06.22 в 13:15
322295Мария Лосева25.06.22 в 13:07
322294Роман25.06.22 в 13:00
322291Волчок Ана...25.06.22 в 10:37
322292Екатерина25.06.22 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы