Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак армия льготы регистрация контракт налоги право приватизация беременность имущество общежитие строительство прописка увольнение налог зарплата лицензия гражданство развод раздел имущества документы оформление документов договор очередь отработка молодая семья раздел декретный отпуск долг молодой специалист недвижимость компенсация пособие отпуск суд иск права квартира жилье работа выселение оформление алименты ип сроки льготный кредит продажа распределение наследство амнистия оплата кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321319 Опубликовано 16.05.2022 в 00:45

Как засчитать службу в армии в счёт отработки?

После того как закончил ВУЗ, дали отработку на 2 года. После призива в армию я успел отработать 3 месяца. После года службы в армии я возвращаюсь на прежнюю работу. Что нужно делать (писать заявление в Вузе или предупреждать отдел кадров предприятия) что бы год армии засчитался в счёт отработки и мне осталось отработать 9 месяцев?

Цуканов Алексей :: Барановичи


Ключевые слова: отработка, Армия

  Ответов: 3

Всем пишите. И в ВУЗ, и на предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 16.05.2022 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В УО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.05.2022 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Алексей, в УО и к нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.05.2022 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2022 в 18:49

У нас с мужем есть маленький ребенок. Во время его службы в арми нас расписали в ЗАГСе. Мы собрали все документы,отправили в его часть но там почему-то мелочь с его отсрочкой.как быть?

Анастасия :: Чечерск


  Ответов: 2

Что значит 'мелочь с его отсрочкой'? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.06.2022 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Анастасия, военнослужащий, проходящий срочную военную службу, имеет право на досрочное увольнение, если в период прохождения срочной военной службы у него возникли (установлены) обстоятельства, перечисленные в п.214 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного указом Президента Республики Беларусь от 25.04.2005 N 186. См. здесь: http://www.mil.by/ru/virtual_recruitment/voprosy_i_otvety/#34 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.06.2022 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322226: Имеют ли право отказать в предоставлении больничного?

Вопрос № 320525: Армия идёт в срок отработке

Вопрос № 319780: Могу ли я откасить?

Вопрос № 315942: Какие меры наказания будут предъявлены при уклонении от армии?

Вопрос № 315085: Заберут ли меня в армию после академ отпуска и 2 перевода в вуз?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
323 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы