Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226864
 Всего ответов: 262118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость имущество беременность распределение очередь пособие алименты отпуск брак кредит армия жилье оформление документов отработка молодой специалист продажа работа ребенок амнистия оформление общежитие декретный отпуск льготы приватизация зарплата льготный кредит ип увольнение наследство документы лицензия сроки аренда компенсация квартира строительство гражданство раздел имущества контракт налоги оплата развод молодая семья договор суд регистрация права право раздел выселение иск долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321314 Опубликовано 15.05.2022 в 16:39

Претензия, смена руководителя

Добрый день. ИП, деятельность - аренда спецтехники с экипажем. Услуги по аренде оказаны в полном объеме,акт вып.работ подписан. оплата поступила от заказчика частично. Для взыскания оставшейся суммы составлена претензия. Вопрос в том, что за время поменялся ген.директор и юрид.адрес. Подскажите, на имя кого писать претензию? на имя нового ген.диретора? и отправлять на новый адрес?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: куда отправлять претензию при смене юр.адреса

  Ответов: 3

Конечно, на новый адрес и на имя нового директора. Обращение по старому адресу к предыдущему директору ничего не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 15.05.2022 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Директор не является должником. Должник - организация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.05.2022 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Екатерина, да, "... на имя нового ген. директора и отправлять на новый адрес". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.05.2022 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
324 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
201 ответов
1208 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3082 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322354Сергеев Антон28.06.22 в 14:21
322351Каранец28.06.22 в 14:14
322350Н Виктор28.06.22 в 13:14
322342Иванова Яна 28.06.22 в 12:20
322337Виктор28.06.22 в 11:33
322341Антилевская ...28.06.22 в 11:32
322334Степанова Ел...28.06.22 в 11:23
322339Антонина28.06.22 в 10:48
322335Тамара28.06.22 в 09:43
322310Перепечаева ...27.06.22 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы