Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок наследство развод суд документы оформление документов оплата долг общежитие отпуск права иск компенсация очередь декретный отпуск ип право оформление увольнение беременность молодой специалист брак пособие продажа зарплата строительство молодая семья контракт раздел имущество приватизация договор алименты раздел имущества работа сроки налоги отработка недвижимость гражданство кредит льготный кредит лицензия прописка жилье армия регистрация налог распределение выселение льготы квартира аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32130 Опубликовано 18.09.2008 в 11:19

Уважаемые юристы! Слышала, что можно досрочно выйти на пенсию в связи со стажем работы более 30 лет. Пенсия при это выплачиваться не будет, а будет выплачиваться по достижении пенсионного возраста. Если это действительно так, то где об этом можно прочесть? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Отдельные категории работников могут получать пенсию за выслугу лет. Например, Право на пенсию за выслугу лет имеют отдельные категории медицинских и педагогических работников: мужчины - по достижении 55 лет и при наличии специального стажа работы не менее 30 лет; женщины - по достижении 50 лет и при наличии специального стажа работы не менее 25 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.09.2008 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы