Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира налоги налог ип оформление гражданство договор раздел имущества аренда жилье права развод регистрация прописка очередь наследство приватизация распределение кредит зарплата молодая семья работа оплата контракт продажа льготный кредит отпуск недвижимость право раздел беременность общежитие строительство пособие алименты документы оформление документов увольнение армия декретный отпуск льготы отработка иск компенсация сроки выселение молодой специалист суд амнистия ребенок имущество долг брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32117 Опубликовано 18.09.2008 в 02:42

Здравствуйте, скажите, закона ли смотка пробега на личных автомобилях? И если предоставляешь услуги по корректировке пробега, законно ли это? Спасибо.

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Если с целью дальнейшей перепродажи, то это, конечно, не законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.09.2008 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2008 в 07:56

А если пробег на авто просит смотать "знакомый", могут ли меня привлечь к ответственности, и если могут, то к какой (уголовной или административной)?

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Смотря что Ваш знакомый будет делать с данной машиной. Если он ее продаст, а новый владелец узнает, что показания спидометра "смотаны" и подаст в суд на Вашего знакомого. Суд определит это как мошенничество и предпишет в рамках уголовного дела разобраться, то Вас могут привлечь как соучастника. Но это в том случае, если будет доказано, что это были преднамеренные действия и это сделали Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 19.09.2008 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы