Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата амнистия гражданство молодая семья распределение договор развод льготы выселение контракт продажа лицензия кредит налоги наследство брак имущество долг права оформление документов алименты отработка беременность декретный отпуск армия молодой специалист компенсация прописка общежитие сроки документы квартира иск оформление раздел имущества строительство раздел оплата очередь регистрация льготный кредит приватизация недвижимость жилье увольнение налог пособие аренда суд работа ребенок отпуск ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32015 Опубликовано 16.09.2008 в 16:17

14 сентября 2008 года мною была приобретена стиральная машина ARISTON AQSF 105 стоимостью 1.480.000 рублей. При покупке мне не был выдан кассовый чек, так как оплата производилась после доставки стиральной машины на дом. Продавцом было сказано, что после двух дней эксплуатации будет оформлен гарантийный талон. В течении двух дней эксплуатации был замечен нехарактерный звук при запуске стиральной машины (сильный треск). При обращении к продавцу со своим замечанием был получен ответ: "Так и должно быть!". Что мне делать в данной ситуации? Могу ли я получить обратно деньги или обменять стиральную машину ARISTON AQSF 105 на другой аналогичный товар?

Иванец Светлана :: Гомель


  Ответов: 1

Конечно, можете. Я так понял, что документов, свидетельствующих о приобретении стиральной машины у данного продавца, у вас отсутствуют? Вам необходим свидетель того, что вы приобретали в конкретном месте. Позвоните и попробуйте договорится о замене, если не получится езжайте и пишите письменную претензию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 17.09.2008 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы