Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги гражданство квартира армия права строительство амнистия недвижимость приватизация распределение раздел работа очередь льготный кредит льготы молодой специалист отработка долг компенсация алименты суд кредит зарплата пособие отпуск регистрация аренда брак беременность оплата иск продажа документы оформление документов договор увольнение ип раздел имущества развод жилье сроки декретный отпуск контракт общежитие право налог наследство имущество ребенок лицензия прописка выселение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31998 Опубликовано 16.09.2008 в 13:37

Скажите, пожалуйста, мы взяли кредит на квартиру, нас обязали её застраховать. Мы делаем там дорогой ремонт, а вот если произойдёт страховой случай пожар или затопят, кто получит страховку, банк или мы? Ведь квартира до полного погашения кредита принадлежит банку, ну а ремонт, мебель и т.д. нам. Большое спасибо.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Квартира, даже если она находится в залоге, принадлежит на праве собственности Вам. Страховое возмещение выплачивается либо страхователю (т.е. Вам) либо выгодоприобретателю (т.е. лицу, указанному в качестве такового в договоре страхования). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2008 в 13:52

Выгодаполучателем указан банк, а сумма страховки пойдёт в счёт погашения кредита или банк просто заберёт эти деньги, а восстанавливать квартиру мы будем за свой счёт. Спасибо большое.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Какие страховые случаи определены Вашим договором? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 16.09.2008 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы