Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 228314
 Всего ответов: 264847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск прописка молодой специалист налоги отпуск договор общежитие лицензия документы беременность регистрация наследство компенсация аренда имущество очередь отработка приватизация молодая семья жилье право льготы брак гражданство льготный кредит строительство развод недвижимость работа долг увольнение распределение сроки алименты суд зарплата амнистия выселение иск армия оформление раздел налог оформление документов оплата квартира контракт права продажа ребенок пособие кредит ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 319788 Опубликовано 28.02.2022 в 06:02

Имею ли возможность получить кредит

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,брала обычный потребительский кредит (на покупку квартиры,но в договоре не прописано что определенно на "покупку". После родила ребенка и получила материнский капитал.1) Могу ли я взять опять же потребительский кредит но уже чтобы в договоре было прописано что на покупку недвижимости,чтобы затем погасить его материнским капиталом?2) либо можно положенную мне субсидию использовать для погашения текущего потребительского кредита (без упоминания в нем о покупке недвижимости)? Буду благодарна за ответ

Леся :: Быхов


Ключевые слова: Документы

  Ответов: 2

1. Нет 2. Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 28.02.2022 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Потребительские кредиты – займы физическим лицам на повседневные нужды, покупку необходимых в быту вещей и пр. Кредит на недвижимость - другой вид кредита. Нельзя по изложенным выше причинам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.02.2022 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323999: Могут ли не перераспределить?

Вопрос № 319971: Могу ли я расторгнутб договор?

Вопрос № 319910: Какие сроки подачи на пособие?

Вопрос № 319789: Имею ли возможность получить кредит

Вопрос № 319664: Содержание в декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=319788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
370 ответов
531 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
254 ответов
1246 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
141 ответов
3102 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
11 ответов
42 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Левшунов Глеб
1 ответов
113 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

324459Рябенко Тать...04.10.22 в 22:40
324474Ольга Купец04.10.22 в 21:46
324472Махрова Тать...04.10.22 в 19:33
324471Романова Люб...04.10.22 в 17:24
324465Александр 04.10.22 в 17:05
324470Шабанова Тат...04.10.22 в 16:21
324469Бокачевская ...04.10.22 в 16:05
324467Юрий04.10.22 в 15:08
324460Невар Виктор...04.10.22 в 13:15
324461Стасевич Анн...04.10.22 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы