Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налоги договор пособие жилье сроки компенсация ип налог общежитие раздел имущества отработка декретный отпуск гражданство приватизация прописка работа ребенок оформление документов армия зарплата документы оплата право контракт льготы брак имущество выселение долг распределение очередь беременность лицензия строительство молодая семья алименты молодой специалист недвижимость регистрация квартира аренда продажа амнистия льготный кредит отпуск увольнение суд раздел права оформление иск наследство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31953 Опубликовано 15.09.2008 в 17:18

В соответствии с п. 6 и 6.1. Инструкции о порядке возмещения расходов при служебных командировках в пределах РБ, утв. пост. Минфина РБ № 35 (в ред. пост. Минфина РБ № 29) - командированному работнику возмещаются расходы по приезду транспортом общего пользования (кроме такси) к месту служебной командировки и обратно, к месту постоянной работы в размере стоимости представленных проездных документов. Командированному работнику возмещаются расходы по бронированию билетов, за пользование в поездах постельными принадлежностями при проезде к месту командировки и обратно в плацкартных, купейных и мягких вагонах при наличии подтверждения их оплаты. ВОПРОС: Что является подтверждением оплаты за пользование постельными принадлежностями в поезде - штамп с письменной отметкой о пользовании или письменная отметка без штампа? Или то, или другое имеет равную силу?

Шульга Виктор :: Гомель


  Ответов: 1

В законодателстве конкретно не оговорено какими именно документами подтверждается оплата за пользование постельными пренадлежностями, поэтому я полагаю будет иметь силу любой документ подтверждающий оплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 17.09.2008 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы