Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата кредит льготный кредит квартира молодая семья очередь отработка строительство долг жилье наследство увольнение общежитие выселение брак зарплата работа компенсация распределение амнистия армия контракт раздел имущество документы недвижимость сроки суд беременность алименты ребенок льготы продажа право налог иск декретный отпуск оформление документов налоги оформление договор раздел имущества приватизация аренда гражданство пособие регистрация прописка ип развод права отпуск лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3195 Опубликовано 30.01.2007 в 17:20

Хотелось бы узнать: в этом году я закончила ВУЗ (училась на бюджете), принесла гарантийное письмо из частной фирмы и туда меня распределили после окончания учебы, там я теперь и работаю. Сейчас фирма испытывает большие затуднения, в этом месяце зарплаты не предвидится и вообще все идет к закрытию, сотрудники увольняются. Могу ли я каким-нибудь образом перейти на другую работу (госпредприятие) без выплаты возмещения? Госпредприятие согласно, на нынешней работе тоже.

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Нет, если только у Вас нет оснований освобождения Вас от выплаты стоимости обучения, предусмотренных Постановлением Совета Министров от 23.09.2006 г. № 1255. Даже перерасперделиться Вы не сможете, если у Вас нет оснований, предусмотренных Постановлением Совета Министров "Аб размеркаванни ..." (они входят с число тех оснований, которые предусмотренны и для освобождения от выплаты стоимости обучения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 30.01.2007 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Ваша фирма примет решение о ликвидации, Вы сможете уволиться в связи с ликвидацией нанимателя без выплаты возмещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 31.01.2007 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы