Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221083
 Всего ответов: 251097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие прописка недвижимость долг суд выселение документы контракт алименты налоги гражданство оплата увольнение развод продажа имущество очередь лицензия право льготный кредит ребенок общежитие работа льготы квартира жилье иск наследство аренда регистрация приватизация права беременность отработка оформление молодая семья кредит компенсация раздел имущества строительство брак оформление документов распределение молодой специалист ип отпуск амнистия зарплата налог армия декретный отпуск сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3191 Опубликовано 30.01.2007 в 15:44

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая ответственность предусмотрена за то, что человек не получал паспорт до 25 лет? Спасибо.

Амалия :: Минск


  Ответов: 2

Никакой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 30.01.2007 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Штраф до 93000 рублей - ст.179 Кодекса Беларуси об административных правонарушениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 30.01.2007 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
468 ответов
1118 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
461 ответов
127 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
205 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
8 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315614Людммла30.07.21 в 19:11
315616Ангелина30.07.21 в 19:09
315611Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315612Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315606Светлана Сла...30.07.21 в 08:53
315609Павел30.07.21 в 08:50
315610Чудакова Яна 30.07.21 в 08:49
315608Виктор30.07.21 в 08:22
315605Светлана Сла...29.07.21 в 18:24
315594Иванов Иван ...29.07.21 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы