Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226211
 Всего ответов: 261243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация амнистия алименты молодой специалист раздел пособие долг документы имущество раздел имущества лицензия ребенок отпуск распределение льготный кредит брак права прописка работа сроки иск общежитие оплата льготы регистрация оформление документов гражданство договор наследство молодая семья право налог жилье приватизация увольнение продажа налоги отработка суд ип зарплата декретный отпуск развод контракт недвижимость квартира армия кредит выселение оформление строительство беременность очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 319031 Опубликовано 26.01.2022 в 12:58

Можно ли поставить на учёт мотоцикл без документов

Здравствуйте. Хочу узнать, могу ли я сделать документы на купленный мотоцикл без документов? Кто был прежним хозяином мотоцикла и был ли он вообще когда-нибудь на учёте в ГАИ не известно. Что для этого нужно? Спасибо

Бельмач :: Игорь


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 2

А вы уверены, что мотоцикл "купленный"? Похоже, нет. Право собственности на транспортное средство к вам не перешло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.01.2022 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как вы купили мотоцикл, не зная был ли собственник? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.01.2022 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321428: Имеет ли право супруг отказаться платить алименты на супругу если я нахожусь в декрете ?

Вопрос № 321279: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске 11 дней ? Говорит что не наработала.

Вопрос № 320763: Земельный участок.

Вопрос № 320102: Должен ли разбираться СК по данному вопросу, если в этом усматривается должностное преступление?

Вопрос № 320086: Временная регистрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=319031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
477 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
348 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
207 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
20 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321481Соловянчик Н...20.05.22 в 14:56
321477Борисевич Ни...20.05.22 в 13:36
321478Юлия20.05.22 в 13:16
321476Суховарова О...20.05.22 в 11:35
321453Кристина20.05.22 в 10:12
321451Вознюк, Крис...20.05.22 в 10:10
321455Елена20.05.22 в 10:04
321456Анастасия 20.05.22 в 10:00
321471Иванова Яна20.05.22 в 09:56
321464Карина 20.05.22 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы