Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226211
 Всего ответов: 261243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодая семья молодой специалист иск оплата отработка работа отпуск пособие льготный кредит квартира очередь кредит брак оформление документов общежитие приватизация увольнение зарплата регистрация суд контракт имущество документы лицензия льготы недвижимость наследство гражданство строительство беременность жилье армия компенсация алименты сроки распределение выселение оформление развод долг ребенок продажа амнистия права прописка налог налоги ип раздел раздел имущества аренда право договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 319002 Опубликовано 24.01.2022 в 22:59

Моя ли квартира?

Если доверенность на мою квартиру оформлена на три года на мать и они прошли то квартира снова моя как и раньше или мне надо было еще что то делать для этого?Письменно я ее не уведомляла пока .

Иванова Инна :: Минск


Ключевые слова: Доверенность сроки спор

  Ответов: 2

Что такое "доверенность на квартиру"? О чем вы хотите уведомить мать и почему вы считаете, что произошел или мог произойти переход права собственности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 25.01.2022 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доверенность на что? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.01.2022 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=319002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
478 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
348 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
207 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
20 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321481Соловянчик Н...20.05.22 в 14:56
321477Борисевич Ни...20.05.22 в 13:36
321478Юлия20.05.22 в 13:16
321476Суховарова О...20.05.22 в 11:35
321453Кристина20.05.22 в 10:12
321451Вознюк, Крис...20.05.22 в 10:10
321455Елена20.05.22 в 10:04
321456Анастасия 20.05.22 в 10:00
321471Иванова Яна20.05.22 в 09:56
321464Карина 20.05.22 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы