Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226211
 Всего ответов: 261243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение иск выселение развод суд молодая семья аренда право алименты льготный кредит оформление документов раздел имущества отработка очередь прописка компенсация оформление ип брак налог молодой специалист лицензия беременность жилье права кредит ребенок регистрация общежитие контракт приватизация армия налоги долг раздел сроки работа пособие продажа льготы имущество декретный отпуск квартира отпуск наследство гражданство зарплата недвижимость документы амнистия увольнение оплата договор строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318951 Опубликовано 22.01.2022 в 10:05

Какие налоги от выкупленной доли наследства

Выкупила у сестры ее долю наследства в квартире,оставшейся нам от покойной мамы. Пришло письмо из налоговой. Что я им должна?

Наталья :: Брест


Ключевые слова: Наследства. Налоги

  Ответов: 2

Мы не можем этого угадать. Что в письме? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 22.01.2022 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В письме должно быть написано, что должны. Возможно, у вас две квартиры, к примеру. Мы ж не можем угадывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.01.2022 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2022 в 10:38

С сестрой вступили в наследство в феврале 2021 г. Она мне продала свою долю. Оформили все у нотариуса. Я оформила право собственности в БТИ. Какой налог я должна платить? Подоходный? Я ведь потратилась.Или декларацию какую то заполнять?В письме написано "соблюдение налогового законодательства

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Может, подоходный. Возможно, налог на недвижимость. Уточняйте у отправителя письма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 22.01.2022 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2022 в 10:50

С сестрой вступили в наследство в феврале 2021 г. Она мне продала свою долю. Оформили все у нотариуса. Я оформила право собственности в БТИ. Какой налог я должна платить? Подоходный? Я ведь потратилась.Или декларацию какую то заполнять?В письме написано "соблюдение налогового законодательства

Наталья :: Брест


  Ответов: 1

Может, и подоходный. Может, на недвижимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 22.01.2022 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
483 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
354 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
207 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
20 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321481Соловянчик Н...20.05.22 в 14:56
321477Борисевич Ни...20.05.22 в 13:36
321478Юлия20.05.22 в 13:16
321476Суховарова О...20.05.22 в 11:35
321453Кристина20.05.22 в 10:12
321451Вознюк, Крис...20.05.22 в 10:10
321455Елена20.05.22 в 10:04
321456Анастасия 20.05.22 в 10:00
321471Иванова Яна20.05.22 в 09:56
321464Карина 20.05.22 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы