Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226230
 Всего ответов: 261220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки алименты договор развод работа право имущество квартира брак молодой специалист аренда раздел суд документы пособие продажа общежитие увольнение армия строительство очередь жилье выселение отпуск оплата льготный кредит налоги льготы налог кредит ребенок долг приватизация ип оформление гражданство контракт отработка раздел имущества лицензия компенсация декретный отпуск оформление документов молодая семья прописка недвижимость беременность права зарплата распределение иск регистрация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318942 Опубликовано 21.01.2022 в 16:55

перерасчет часов

как будет проходить перерасчет часов при увольнении мастера производственного обучения, если часы рассчитаны на 10 месяцев, а их отвели за 8 месяцев?

Светлана :: г.Брест


Ключевые слова: увольнение, перерасчет часов.

  Ответов: 3

Что вы имеете в виду под пересчетом часов? При увольнении полагается окончательный расчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2022 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отработанные часы отражаются по факту - в табеле учета рабочего времени. Если там будет стоять по 8 часов, то и расчет заработной платы будет произведен из такого фактического количества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 22.01.2022 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Светлана, надо смотреть как конкретно все это оформлялось. При увольнении будет произведен окончательный расчет согласно оформленным документам. При несогласии - работники могут обращаться в комиссию по трудовым спорам или в установленных законодательными актами случаях в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права, а по делам об увольнении – в суд в месячный срок со дня вручения копии приказа об увольнении или со дня выдачи трудовой книжки с записью об основании прекращения трудового договора либо со дня отказа в выдаче или получении указанных документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.02.2022 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321445: В какие сроки производится увольнение в связи с отбыванием административного ареста?

Вопрос № 321236: Имеет ли работодатель не продлить контракт?

Вопрос № 321172: Работа по контакту

Вопрос № 321167: уволиться с работы без отработки

Вопрос № 321166: уволиться с работы без отработки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
484 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20
321387Татьяна19.05.22 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы