Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226211
 Всего ответов: 261243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ребенок кредит алименты работа документы брак продажа молодой специалист оплата зарплата отпуск регистрация иск суд беременность жилье оформление документов налоги увольнение компенсация пособие договор долг наследство распределение льготный кредит оформление строительство право аренда квартира декретный отпуск имущество налог раздел прописка очередь контракт армия выселение отработка амнистия общежитие приватизация права лицензия развод раздел имущества гражданство молодая семья льготы ип недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318901 Опубликовано 20.01.2022 в 14:41

Строительство квартир

Здравствуйте, скажите, строюсь как сирота, получида ключи составила акт на устранение дефеутов ещё 28 декабря, в итоге неделя остадась, а там ничего вообще не тронуто, звоню туда, а они говорят, что акта моего у них вообще нету, у меня один экземпляр имеется на руках, и как поняла не склро приступят, по договору 1 на устранение. За неделю мало верится! Если не устраняют в сроки, которые прописаны договором, куда обращаться и что делать?

Дарья :: Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск


Ключевые слова: Жилье стройка сроки

  Ответов: 2

Или договаривайтесь с теми, кто должен устранить и не устраняет, переносите сроки, или обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 20.01.2022 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

зависимости от того, чего вы хотите. Изначально лучше обратиться с претензией, затем в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2022 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318903: Строительство квартир

Вопрос № 318902: Строительство квартир

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
483 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
354 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
207 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
20 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321481Соловянчик Н...20.05.22 в 14:56
321477Борисевич Ни...20.05.22 в 13:36
321478Юлия20.05.22 в 13:16
321476Суховарова О...20.05.22 в 11:35
321453Кристина20.05.22 в 10:12
321451Вознюк, Крис...20.05.22 в 10:10
321455Елена20.05.22 в 10:04
321456Анастасия 20.05.22 в 10:00
321471Иванова Яна20.05.22 в 09:56
321464Карина 20.05.22 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы