Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226231
 Всего ответов: 261221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготный кредит договор брак общежитие приватизация работа гражданство право сроки оформление прописка аренда контракт отработка беременность наследство армия налог строительство документы отпуск амнистия оформление документов очередь квартира продажа суд раздел имущества иск ип лицензия зарплата налоги пособие долг алименты ребенок имущество оплата компенсация кредит молодая семья молодой специалист декретный отпуск раздел недвижимость увольнение распределение выселение регистрация льготы жилье развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318888 Опубликовано 20.01.2022 в 10:36

Будет нарушения?

Здравствуйте, судим по 328.1 ук рб и 107. Принудительное лечение. Стою на учете в поликлиннике уже год. Все было ок. Но сейчас сорвался, и употребил. Подскажите, если обращусь к наркологу и сообщу ему об этом факте, будет нарушения в УИИ, ибо я на домашней химии. Т.н нарколог передаст это в милицию? И все , нарушения?

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: нарушил, Сорвался

  Ответов: 1

Нарколог лично может и не сообщит в УИИ по своей инициативе. НО!!! УИИ регулярно в обязательном порядке запрашивает в органах здравоохранения информацию в отношении осужденных лиц для целей контроля исполнения приговора по ст. 107 УК. Если факт употребления запрещенных препаратов будет установлен, то это будет являться нарушением порядка отбытия наказания со всеми вытекающими последствиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 23.01.2022 в 02:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
485 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321464Карина 19.05.22 в 19:04
321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы