Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226231
 Всего ответов: 261221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа регистрация молодой специалист налог документы прописка раздел раздел имущества алименты аренда контракт недвижимость очередь работа оплата льготы приватизация развод льготный кредит ип оформление лицензия договор ребенок отпуск брак амнистия выселение жилье пособие суд квартира наследство отработка кредит беременность распределение увольнение армия общежитие компенсация права гражданство право оформление документов строительство декретный отпуск налоги долг зарплата молодая семья сроки иск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318887 Опубликовано 20.01.2022 в 10:13

Имеют ли право принуждать подписывать документ и отправлять на самоизоляцию?

Здравствуйте. У ребенка в школе заболела одноклассница короновирусом. Кто сидел рядом отправляют на самоизоляции, т.к. контакты первого уровня. В поликлинике требуют подписать постановление от 8 апреля 2020 года номер 208 о соблюдении правил самоизоляции. Можем ли мы отказаться подписывать этот документ и могут ли ребенка отправлять на самоизоляцию. Спасибо

Маша :: Гомель


Ключевые слова: самоизоляция, Подписание документа

  Ответов: 3

Можете отказаться. См.постановление Правительства 727. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 20.01.2022 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Принуждать не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2022 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Маша, можете отказаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.02.2022 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308441: самоизоляция

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
485 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321464Карина 19.05.22 в 19:04
321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы