Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226232
 Всего ответов: 261221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление недвижимость наследство аренда продажа квартира молодой специалист армия распределение раздел договор оплата раздел имущества прописка работа долг отработка налог строительство отпуск компенсация ип право кредит контракт сроки жилье документы амнистия суд ребенок очередь зарплата брак льготный кредит декретный отпуск пособие алименты выселение льготы увольнение приватизация права общежитие налоги оформление документов молодая семья регистрация лицензия иск имущество гражданство развод беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318884 Опубликовано 19.01.2022 в 22:56

Должна ли воспитатель в такой ситуации не оповестить маму, и звонить именно в ГАИ?

Здравствуйте, подскажите действие воспитателя детского сада. Как она должна поступить, если у нее подозрение, что отец приехал за ребенком в нетрезвом состоянии? Она не предупредила не маму ребенка, которая в декрете, не заведующую, не позвонила в милицию, но вызвала ГАИ.

Водейко Екатерина Николаевна :: Могилёв


Ключевые слова: Обязанности воспитателя, ее действия в такой ситуации

  Ответов: 3

Имеет полное право действовать таким образом. Пошаговых инструкций на такой случай нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.01.2022 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ГАИ и есть милиция. Управлять тс в нетрезвом состоянии нельзя. Был нарушен закон,ога логично вызвала милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2022 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Екатерина, относительно ГАИ - все верно, в остальном - воспитатели НЕ могут передавать детей лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.01.2022 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
481 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321464Карина 19.05.22 в 19:04
321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы