Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226232
 Всего ответов: 261221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки строительство развод отработка документы налоги алименты компенсация аренда налог продажа прописка оформление документов амнистия льготы увольнение льготный кредит жилье лицензия кредит договор зарплата беременность армия регистрация общежитие наследство раздел оплата долг квартира отпуск недвижимость гражданство пособие контракт брак ип очередь приватизация молодой специалист право ребенок суд имущество молодая семья распределение раздел имущества права работа иск декретный отпуск оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318882 Опубликовано 19.01.2022 в 21:39

Медкомиссия в другой стране

Здравствуйте. В Беларуси комиссия которая мне нужна проходится за год-два. В России точно такая комиссия с получением такой же справки проводится за неделю. Мой вопрос - после прохождения комиссии в России действительна ли будет справка в РБ

Dmitrij :: Vitebsk


Ключевые слова: комиссия справка

  Ответов: 3

Скорее всего, нет. Что за комиссия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.01.2022 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мало информации дляотаета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2022 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Дмитрий, о какой именно комиссии и справке идёт речь в Вашем вопросе? Конкретизируйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.01.2022 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
480 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321464Карина 19.05.22 в 19:04
321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы