Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 226211
 Всего ответов: 261243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие контракт армия приватизация льготный кредит аренда наследство декретный отпуск увольнение беременность раздел регистрация лицензия зарплата право отработка недвижимость льготы продажа молодой специалист распределение общежитие раздел имущества строительство амнистия оформление документов прописка молодая семья суд ребенок долг оформление гражданство отпуск имущество квартира развод кредит оплата сроки иск очередь договор права налог налоги компенсация документы выселение работа ип жилье алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318879 Опубликовано 19.01.2022 в 16:13

Справка о статусе молодого специалиста для налоговой

Я молодой специалист, арендую комнату. Чтобы не платить мне или хозяйке налог за аренду, собираюсь представить справку о том что я молодой специалист. Какую информацию должна включать эта справка для налоговой.

Петров Эдуард :: Минск


Ключевые слова: льготы, молодой специалист, налог

  Ответов: 2

Информацию о том, что вы молодой специалист. Некоторые подробно указывают данные свидетельства о направлении на работу, какой вуз окончен, какой трудовой договор заключен и т.д . Правильнее, конечно, уточнить непосредственно в налоговой есть ли у них какие-то конкретные пожелания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 19.01.2022 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законодательством не определен перечень документов, на основании которых предоставляется льгота по подоходному налогу физическим лицам, получающим доходы от сдачи внаем от молодых специалистов. В связи с этим, льгота может предоставляться на основании любых документов (или их копий), подтверждающих статус молодого специалиста и срок обязательной работы по распределению: свидетельство о направлении на работу, диплом, свидетельство об окончании учебного заведения, приказ о назначении на должность, трудовая книжка, справка с места работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.01.2022 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321339: Перевод на другое место работы при перезаключении контрактов

Вопрос № 321232: Имеют ли право взымать денежную плату с молодого специалиста за найм жилья?

Вопрос № 321116: Имеет ли право работодатель менять мою должностную инструкцию при перемещении?

Вопрос № 320977: Имеет ли право наниматель задерживать компенсационные выплаты молодому специалисту

Вопрос № 320748: Как получить справку о свободном трудоустройстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
478 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
348 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
207 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
20 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321481Соловянчик Н...20.05.22 в 14:56
321477Борисевич Ни...20.05.22 в 13:36
321478Юлия20.05.22 в 13:16
321476Суховарова О...20.05.22 в 11:35
321453Кристина20.05.22 в 10:12
321451Вознюк, Крис...20.05.22 в 10:10
321455Елена20.05.22 в 10:04
321456Анастасия 20.05.22 в 10:00
321471Иванова Яна20.05.22 в 09:56
321464Карина 20.05.22 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы