Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226231
 Всего ответов: 261221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел общежитие налог ребенок отработка приватизация оплата сроки лицензия наследство пособие гражданство распределение регистрация квартира армия оформление увольнение продажа выселение оформление документов работа алименты долг суд договор компенсация молодая семья льготы ип права иск беременность строительство молодой специалист аренда амнистия имущество прописка кредит развод жилье очередь раздел имущества недвижимость брак право контракт документы отпуск налоги декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318836 Опубликовано 17.01.2022 в 16:49

Имеет ли право не разрешить мне съемку

Добрый день,скажите пожалуйста,можно ли вести сьемку(фотосессию) на подземных парковках на фотоаппарат?

Кристина Кристина :: Минск


Ключевые слова: съемка, Фотографии, право

  Ответов: 3

Вам никто не может запретить фотографировать себя в общественном месте. Но организация фотосессии бывает разной. Парковка имеет свои правила поведения пешехода. Возможно, вопрос именно в этом. Обратитесь к администрации с подобной просьбой, уточните, какие есть ограничения, где можно, где нельзя, в какое время лучше (если речь идет о масштабном проекте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 17.01.2022 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы не должны препятствовать иным лицам, а также создавать опасность для себя и окружающих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.01.2022 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Кристина, можете, если это не препятствует нормальной деятельности таких парковок, не нарушает права и законные интересы других лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.01.2022 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168572: Имеет ли право человек поместить чужие фотографии в интернет без моего согласия?

Вопрос № 300686: Как наказать соседей за фото и видеосъемку?

Вопрос № 300106: Можно ли получить компенсацию за снятие на камеру на работе без моего согласия. Видео попало не телевидение

Вопрос № 300105: Можно ли получить компенсацию за снятие на камеру на работе без моего согласия. Видео попало не телевидение

Вопрос № 214617: Где я имею право фотографировать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
482 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321464Карина 19.05.22 в 19:04
321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы