Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226211
 Всего ответов: 261243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел брак долг продажа раздел имущества аренда амнистия имущество ип лицензия компенсация гражданство пособие контракт беременность суд алименты распределение ребенок наследство выселение жилье льготы кредит молодая семья зарплата иск регистрация сроки работа права оплата отработка право общежитие строительство приватизация оформление документов недвижимость налог налоги очередь оформление декретный отпуск договор развод армия льготный кредит отпуск увольнение квартира молодой специалист документы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318808 Опубликовано 17.01.2022 в 00:00

Алименты

День добрый. Писала на работу бывшему мужу заявление о переводе алиментов на карту определенного банка - специально открыла карту в их "зарплатном" банке. Пару лет все было ок, переводили на карту, а сейчас они сменили банк. Алименты выслали почтовым переводом. Насколько это законно?

Ольга :: Вилейка


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

У них есть прямая обязанность начислить и направить вам алименты. Делать это удобным для вас способом- это согласование сторон. Вы пишите заявление они его рассматривают и принимают решение. Попробуйте написать им еще раз. И попросите проинформировать вас о принятом решение в сроки установленные для обращения граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 17.01.2022 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Свою обязанность наниматель выполнил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.01.2022 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2022 в 01:06

А уведомить меня о том, что зарплатный банк сменился, поэтому сменится форма перевода - не должны были?

Ольга :: Вилейка


  Ответов: 2

Нет. У них нет такой обязанности. Это обычные организационные вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 17.01.2022 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такой обязанности не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.01.2022 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 321481: Алименты с инвалида 3 группы

Вопрос № 321463: Могу ли я требовать перерасчета

Вопрос № 321371: Что будет за не регулярно в полном объёме выплаты алементов

Вопрос № 321295: Могут ли снизить алименты

Вопрос № 321239: Может ли оплачивать алименты ответчика другой человек

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
477 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
348 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
207 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
20 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321481Соловянчик Н...20.05.22 в 14:56
321477Борисевич Ни...20.05.22 в 13:36
321478Юлия20.05.22 в 13:16
321476Суховарова О...20.05.22 в 11:35
321453Кристина20.05.22 в 10:12
321451Вознюк, Крис...20.05.22 в 10:10
321455Елена20.05.22 в 10:04
321456Анастасия 20.05.22 в 10:00
321471Иванова Яна20.05.22 в 09:56
321464Карина 20.05.22 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы