Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья договор прописка зарплата алименты распределение право компенсация амнистия оформление документов имущество недвижимость беременность брак суд выселение декретный отпуск молодой специалист оформление раздел имущества пособие льготный кредит раздел продажа контракт кредит лицензия гражданство наследство работа увольнение ребенок налог права аренда развод квартира отработка армия очередь налоги строительство отпуск приватизация документы сроки иск оплата общежитие ип долг жилье льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3186 Опубликовано 30.01.2007 в 15:23

Скажите, пожалуйста, как официально произвести замер внутрикомнатной температуры? В доме +13 градусов всего. К кому обращаться?

Стомова Юлия ::


  Ответов: 1

Письменно обратиться в ЖРЭО с заявлением о создании комиссии по замеру температуры в жилом помещении. В заявлении указать причину обращения и время, в течение которого существует указанная температура. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мезенцев Виталий :: 30.01.2007 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2007 в 11:49

Спасибо. Одного раза достаточно или надо несколько раз? И что конкретно после замеров можно требовать или что ЖЭС должен сам предпринять? Прочистку труб или снижение оплаты?

Юлия ::


  Ответов: 1

Достаточно одного раза. Если не отреагируют - обратиться с жалобой в исполком. Что касается мер, необходимо установить причину. Если недостаточная температура теплоносителя - увеличить, и.т.п. Это должно быть в заключении комиссии. Опять же, если недостаточно утеплены окна - есть Ваша вина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мезенцев Виталий :: 31.01.2007 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29
269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы