Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство налоги общежитие строительство пособие отпуск иск приватизация брак распределение беременность оформление лицензия прописка алименты право амнистия продажа развод компенсация аренда ребенок молодой специалист документы зарплата выселение оформление документов молодая семья раздел армия гражданство работа оплата увольнение имущество суд раздел имущества долг сроки очередь декретный отпуск кредит недвижимость жилье ип контракт льготный кредит регистрация права отработка договор налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31857 Опубликовано 12.09.2008 в 19:21

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ! Мой трудовой год начинается с 16.07.07, один день своего трудового отпуска я использовала, осталось 25 календарных дней. Я нашла новую работу и после отпуска хочу приступить к ней. Мой отпуск 25 календарных дней с 15.09-09.10 (включительно). Я хочу уволиться. Как правильно мне уволиться? Написать заявление "прошу уволить меня 15.09 по собственному желанию", или написать как извещение об увольнении за месяц? Или что-то ещё? Я точно знаю, что заставят отработать.

Галькевич Алёна :: Минск


  Ответов: 1

Вы работаете по срочному трудовому договору или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 12.09.2008 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2008 в 19:46

Обычный трудовой договор, не контракт? А что значит срочный?

Галькевич Алёна :: Минск


  Ответов: 3

Он заключен на определенный срок или неопределенный? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 12.09.2008 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

за месяц уведомляйте нанимателя и увольняйтесь с выплатой компенсации за неиспольз. отпуск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.09.2008 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

контракт - это и есть разновидность срочного трудового договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.09.2008 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы