Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата общежитие раздел права алименты работа развод регистрация налог ип молодой специалист документы договор кредит декретный отпуск аренда сроки оформление документов компенсация льготы ребенок отработка жилье гражданство амнистия льготный кредит зарплата наследство увольнение продажа выселение раздел имущества контракт долг пособие распределение армия налоги недвижимость беременность очередь оформление прописка строительство лицензия квартира иск молодая семья брак суд право приватизация отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318083 Опубликовано 07.12.2021 в 21:07

Страховка

Здравствуйте. Моя мама ежегодно страхует имущество. На данный момент у нее в газовом котле сломалась дорогостоящая деталь. Скажите, пожалуйста, может ли она получить страховую выплату? Сам котел уже не на горантии.Спасибо за ответ!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Страховка, имущество

  Ответов: 2

Не вижу оснований. Какое конкретно имущество застраховано и от чего, т.е.каковы страховые случаи? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.12.2021 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надо смотреть ваш договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2021 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314804: Отказ в выплате по страховке Стравита

Вопрос № 308920: Страховая выплата потерпевшему в ДТП пешеходу

Вопрос № 295367: Имеет ли право страховая требовать доплату по закрытому договору?

Вопрос № 291859: Что делать в этой ситуации?

Вопрос № 285920: Могут ли лишить возможности страхового возмещения, если совершил ДТП и скрылся с места происшествия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы