Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист продажа армия имущество отработка документы аренда жилье регистрация отпуск договор молодая семья гражданство ребенок раздел имущества льготы развод ип лицензия работа прописка оформление оплата амнистия недвижимость иск декретный отпуск приватизация строительство пособие наследство выселение налог квартира распределение увольнение налоги беременность долг льготный кредит раздел права сроки контракт общежитие зарплата алименты право очередь компенсация брак кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318074 Опубликовано 07.12.2021 в 16:34

Имеет ли право работник занимать две должности в разных местах работы.

Добрый день. Интересует такой вопрос. Разрешается ли законом следующая ситуация, работник на месте работы пишет заявление на отпуск без сохранения заработной платы, и выезжает на этот период на работу за пределы страны. Такое допускается законом или нет?

Алла :: Брест


Ключевые слова: работа, обязаности

  Ответов: 3

Как правило, да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.12.2021 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Допускается. По госслужбе, к примеру, могут быть ограничения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.12.2021 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Алла, из содержания вопроса - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.12.2021 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291674: Начальник не подписывает перевод

Вопрос № 261930: право с внж рб

Вопрос № 212324: Обязана ли я отработать ?

Вопрос № 318955: Могу ли я продолжить получать пенсию по потере кормильца?

Вопрос № 318850: Оплата больничного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
399 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы