Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья ип приватизация долг налог право контракт очередь армия квартира права увольнение регистрация амнистия имущество раздел молодой специалист распределение отработка работа беременность наследство иск кредит сроки зарплата льготный кредит раздел имущества оформление прописка продажа суд жилье строительство аренда оплата документы алименты общежитие выселение отпуск налоги договор лицензия пособие льготы компенсация декретный отпуск недвижимость оформление документов брак ребенок гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318072 Опубликовано 07.12.2021 в 15:30

От чьего оклада считается доплата?

Добрый день! Экономист замещает менеджера по сбыту, в связи с его болезнью. От чьего оклада считается доплата на период временно отсутствующего работника?

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: заработная плата

  Ответов: 1

Размер доплаты устанавливается нанимателем по соглашению с работником, а для работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций, – Правительством Республики Беларусь или уполномоченным им органом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.12.2021 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2021 в 15:55

Я не спрашиваю про размер, я спрашиваю, от чьего оклада будет считаться доплата, от оклада экономиста или от оклада менеджера по сбыту.

Татьяна :: Брест


  Ответов: 2

Выше дан ответ ровно на то, что вы спросили. Читайте ответ внимательно. Что вам непонятно? Если ваша организация относится к числу бюджетных или иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций, – нужно руководствоваться соответствующими положениями и инструкциями Правительства или уполномоченного им органа. В остальных случаях размер, в том числе "от оклада экономиста или от оклада менеджера по сбыту" , определяется соглашением сторон. Привязки к окладу может не быть вовсе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.12.2021 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почитайте внимательно ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.12.2021 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318741: На сколько дней имеют задерживать зарплату?

Вопрос № 318004: Сколько часов ставить за классность?

Вопрос № 316162: Отказ от начисления заработной платы

Вопрос № 315237: Начисление заработной платы за время нахождения на военных сборах при скользящем графике работы

Вопрос № 314638: Наниматель нарушает условия выплаты заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы