Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223949
 Всего ответов: 256994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие раздел имущества иск строительство очередь оформление документов льготный кредит льготы работа прописка право компенсация молодая семья пособие беременность развод отпуск армия сроки имущество молодой специалист договор амнистия долг аренда контракт недвижимость квартира алименты ребенок увольнение суд приватизация зарплата продажа лицензия права оплата выселение раздел жилье налог оформление декретный отпуск наследство документы брак кредит регистрация отработка гражданство ип распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318067 Опубликовано 07.12.2021 в 11:23

Имеем ли право не платить за кредит мамы.

Добрый день. У нас умерла мама. На маме висит кредит потребительский и рассрочка за телефон. Обязаны ли мы будем за это все платить ? И какие наши действия в дальнейшем. В наследство от мамы остался дом в деревне, от которого мы будем отказывается.

Бегун Светлана :: Жодино


Ключевые слова: Наследство, оформление документов, сроки

  Ответов: 2

Каждый из наследников, принявших наследство, отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 07.12.2021 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если приняли на ледство,то в пределах принятой части должны отвечать по кредиту, рассрочке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.12.2021 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318732: Переоформление наследуемой квартиры

Вопрос № 318687: Возможность продать долю в квартире

Вопрос № 318547: Имеет ли право мать продавать квартиру, которая досталась по наследству ее ребёнку?

Вопрос № 318491: Кто имеет право на квартиру?

Вопрос № 318399: Посмертная психолого психиатрическая экспертиза

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
104 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

296040Бельмач Свет...22.01.22 в 15:00
318907Кустинская Н...22.01.22 в 14:57
318908Юлия22.01.22 в 14:54
318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы