Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223949
 Всего ответов: 256994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение приватизация иск квартира имущество амнистия выселение очередь налог декретный отпуск развод общежитие оформление пособие льготный кредит недвижимость молодая семья отработка ребенок договор распределение компенсация налоги беременность молодой специалист раздел прописка наследство строительство сроки зарплата права работа отпуск раздел имущества кредит продажа оформление документов льготы аренда контракт долг брак алименты суд лицензия армия жилье ип оплата гражданство документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318057 Опубликовано 06.12.2021 в 19:57

Не уплата алиментов

Здравствуйте. Ребенку не выплачиваются алименты. Отец покинул приделы страны . Действия в такой ситуации?

Кошень Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: не уплата, Алименты

  Ответов: 2

Можно обратиться в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 06.12.2021 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исполняйте решение через опи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.12.2021 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 131019: куда мне пожаловаться на бездействие судебных органов

Вопрос № 318808: Алименты

Вопрос № 318646: Имею ли я право взять справку о получаемых алиментах у работодателя бывшего супруга?

Вопрос № 318645: Имею ли я право взять справку о получаемых алиментах у работодателя бывшего супруга?

Вопрос № 318618: Выплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
104 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

296040Бельмач Свет...22.01.22 в 15:00
318907Кустинская Н...22.01.22 в 14:57
318908Юлия22.01.22 в 14:54
318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы