Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество договор документы работа компенсация льготы зарплата отработка раздел имущества беременность отпуск наследство квартира ип контракт развод оформление лицензия суд продажа раздел армия молодая семья приватизация брак льготный кредит молодой специалист амнистия гражданство оплата алименты выселение очередь налоги аренда иск кредит долг регистрация увольнение строительство сроки прописка оформление документов права распределение право декретный отпуск налог ребенок недвижимость жилье пособие общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318043 Опубликовано 06.12.2021 в 08:37

Правомерно ли это

Здравствуйте, подскажите, была на КПД.(это завод, который соответственно строит наш дом). У нас разница с площадью, которая в договоре, так как я прнммаю это проектная. Сказали, что они не пересчитывают стоимость разницы площади, т.к. это была проектная площадь, а сейчас фактическая. И я заплатила за всю проектную квартиру. Правомерно ли они не делают пересчет?

Дарья :: Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск


Ключевые слова: Льгота строительство сирота

  Ответов: 3

Нужно видеть ваш договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.12.2021 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно видеть договор. Вы вправе направить застройщику претензию. При отказе - можно обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 06.12.2021 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Дарья, предварительно надо видеть Ваш договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.12.2021 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314261: Жилье сиротам

Вопрос № 312208: Имеют ли право

Вопрос № 312110: Как поступить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы