Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие продажа иск брак армия наследство жилье строительство компенсация суд прописка кредит лицензия имущество льготный кредит регистрация аренда работа раздел молодая семья развод квартира зарплата отпуск беременность очередь амнистия договор документы ребенок контракт выселение оформление документов гражданство распределение права долг алименты налог ип раздел имущества оплата декретный отпуск приватизация оформление налоги право сроки увольнение молодой специалист отработка льготы недвижимость общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318020 Опубликовано 04.12.2021 в 15:23

Я работал в на государственном заводе с 25.01.2012 по 25.11.2021.Уволен по соглашению сторон 25.11.2021 положены ли мне выдать подарки детям на новый

Я работал в на государственном заводе с 25.01.2012 по 25.11.2021.Уволен по соглашению сторон 25.11.2021 положены ли мне выдать подарки детям на новый год.

Людчик Сергей :: Марьина Горка


Ключевые слова: Я работал в на государственном заводе с 25.01.2012 по 25.11.2021.Уволен по соглашению сторон 25.11.2021 положены ли мне выдать подарки детям на новый

  Ответов: 3

Нужно смотреть локальные акты. Скорее всего, нет. Подобные подарки, как правило, положены детям работников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 04.12.2021 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мало информации для ответа. Этот вопрос регламениируется локальными актами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.12.2021 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Сергей, надо смотреть как это регламентируется ЛПА (кол. договор, соглашение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2021 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы