Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира беременность раздел имущества распределение отработка алименты имущество прописка право жилье регистрация оформление документов амнистия ребенок молодой специалист льготы очередь продажа наследство армия зарплата суд молодая семья кредит права договор налоги иск декретный отпуск общежитие брак увольнение долг развод пособие компенсация ип оплата лицензия льготный кредит аренда документы раздел оформление недвижимость приватизация гражданство строительство контракт сроки работа налог отпуск выселение







  • Кальяны, табак, уголь и аксессуары
    otivana.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3180 Опубликовано 30.01.2007 в 14:46

Здравствуйте. Работая специалистом по таможенному оформлению, мною была оформлена импортная декларация по которой было допущено административное правонарушение по статье 193.44. Таможенное оформление было произведено 09.12.2006г. День обнаружения нарушения 30.01.2007г. 30.01.2007г. я уволена по собственному желанию. Протокол еще не составлялся, т.к. докладная отдела платежей о факте нарушения составлена 30.01.2007г. Вопрос: Будет ли на меня возложен штраф в размере 100 мин.заработных плат как на должностное лицо?

Занемонец Ирина :: г.Минск


  Ответов: 1

В чём состоит Ваше нарушение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 30.01.2007 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2007 в 15:24

Субъектом была предоставлено платежное поручение на уплату НДС с остатком 1211000руб, который была включен в оплату НДС. На самом деле, на момент подачи ГТД деньги были списаны по другой ГТД другим там.агентом. В моем случае ГТД подавалась по договору-поручения. В результате возникла задолженность по там.платежам в сумме 1211000 руб.

Занемонец Ирина :: г.Минск


  Ответов: 1

Что в договоре поручения прописано по ответственности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мезенцев Виталий :: 30.01.2007 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2007 в 18:29

В договоре прописано: "В случае неисполнения (ненадлежащего исполнения) сторонами своих обязательств виновная сторона возмещает причиненные убытки в полном объеме. За предоставление недостоверной информации о товарах, повлекшее нарушение норм таможенного и налогового законодательства Заказчик несет ответственность установленную законом".

Занемонец Ирина :: г.Минск


  Ответов: 1

Нарушение условий договора - предоставление недостоверной информации заказчиком. Платежка была предоставлена одновременно Вам и другому там. агенту. Другое дело, почему не стоит отметка на платежке о списании средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мезенцев Виталий :: 31.01.2007 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы