Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256987
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки продажа отпуск квартира алименты армия лицензия контракт беременность иск льготы строительство молодой специалист раздел недвижимость общежитие пособие ребенок зарплата льготный кредит право прописка приватизация очередь увольнение имущество оформление брак распределение работа декретный отпуск амнистия молодая семья кредит договор оформление документов жилье документы права налог отработка оплата раздел имущества компенсация гражданство развод налоги долг аренда наследство ип выселение регистрация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317937 Опубликовано 30.11.2021 в 19:06

Какова процедура административного процесса по истечении 2-х месячного срока со дня нарушения.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Административное правонарушение по ст. 11.2 было совершено 2 месяца назад (без двух дней). За это время в суд меня не вызывали, постановление не вручали, только вызывали в милицию переписывать несколько раз протокол. Подскажите, если судебное заседание не пройде по истечению 2-х месяцев с момента совершения правонарушения, как будет проходить процедура дальше, ведь вступает в силу статья 7.6 ч.1, вроде как? Заранее благодарю.

Василий Ваш :: Минск


Ключевые слова: постановление, срок административного взыскания

  Ответов: 1

Ст.7.6 уже "вступила в силу". Если сроки наложения выскания истекут (а это может быть и более 2х месяцев, как вы можете видеть из ст.7.6), дело будет прекращено. Вероятно, даже не дойдя до суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 30.11.2021 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303808: Что означает термин постановление об окончании исполнительного производства?

Вопрос № 290780: Правомерно ли постановление об административном взыскании на 61-62 день с даты совершения данного нарушения (превышение шума в дневное время)

Вопрос № 288906: могу ли я обжаловать постановление об административном взыскании

Вопрос № 287212: постановление ном.510

Вопрос № 281912: постановление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
101 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 14:30
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы