Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел документы льготы права сроки недвижимость регистрация отпуск молодой специалист кредит приватизация суд ребенок квартира лицензия беременность прописка брак оформление документов амнистия гражданство налоги армия аренда оформление работа льготный кредит декретный отпуск имущество компенсация оплата жилье молодая семья контракт увольнение раздел имущества развод налог очередь отработка алименты договор иск выселение продажа зарплата общежитие распределение ип пособие право строительство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317929 Опубликовано 30.11.2021 в 15:55

Раздел имущества

Здравствуйте, в браке была приобретена машина на мужа ( он старую продал- до брачную добавил такую же сумму и купил новую), позже спустя три месяца он ее переписал на отца! Могу ли я при разводе разделить эту машинисте как совместно нажитую или нет?

Ильина Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Имущество недвижимость

  Ответов: 2

Для ответа информации нет. Если при рассмотрении требования о разделе имущества, являющегося общей совместной собственностью супругов, будет установлено, что один из них произвел отчуждение такого имущества или израсходовал его по своему усмотрению вопреки воле другого супруга и не в интересах семьи либо скрыл имущество, то при разделе учитывается это имущество или его стоимость. Если переписал на отца, но продолжил пользоваться, можно пробовать оспорить сделку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 30.11.2021 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопросы доказывания. В суд обратиться точно можете. Но к подготовке иска надо подойти внимательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2021 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
304 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы