Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223949
 Всего ответов: 256994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налоги оформление льготы очередь долг лицензия сроки зарплата прописка беременность армия компенсация жилье имущество оплата договор право брак декретный отпуск налог аренда раздел недвижимость развод отработка гражданство работа контракт ип раздел имущества общежитие выселение амнистия кредит ребенок увольнение распределение молодой специалист строительство права суд пособие наследство квартира оформление документов регистрация отпуск молодая семья документы алименты льготный кредит иск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317921 Опубликовано 30.11.2021 в 11:37

Фото как доказательства

Добрый день, подскажите пожалуйста, если иск был подан в суд, как в дальнейшем можно предоставить фото, в качестве доказательств?

Кириленко Андрей :: Гомель


Ключевые слова: Иск фото

  Ответов: 2

Нужно заявить соответствующее ходатайство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 30.11.2021 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Просить приобщить к материалам дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2021 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2021 в 11:49

Скажите, а если фото на телефоне, их обязательно распечатывать или можно на электронном носителе суду передать , или может с самого телефона показать?

Кириленко Андрей :: Гомель


  Ответов: 2

Обязательно распечатывать. Или вы считаете судья приобщит к делу ваш телефон? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 30.11.2021 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обозреть можно и на телефоне. Но к материалам дела лучше в виде фото. Крайний вариант - можно пробовать на носителе, на диске, к примеру. Но думаю, проще вам распечатать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2021 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2021 в 11:58

Помимо телефона я написал электронный носитель : флешка, диск

Кириленко Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

Лучше распечатайте. Это удобнее для восприятия и хранения в деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2021 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
104 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

296040Бельмач Свет...22.01.22 в 15:00
318907Кустинская Н...22.01.22 в 14:57
318908Юлия22.01.22 в 14:54
318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы