Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог алименты контракт долг льготный кредит право общежитие распределение лицензия армия зарплата квартира регистрация кредит иск прописка продажа брак раздел аренда имущество сроки налоги пособие молодая семья договор компенсация оплата документы жилье ребенок развод выселение права амнистия приватизация увольнение отработка декретный отпуск молодой специалист гражданство раздел имущества оформление документов недвижимость ип очередь наследство беременность оформление отпуск строительство суд льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317894 Опубликовано 27.11.2021 в 20:30

Как действовать с шумным соседом?

Здравствуйте. Сосед снизу постоянно водит к себе собутыльников по ночам. Люди громко разговаривают, кричат, матерятся, иногда включают музыку (правда, не очень громко, но уснуть не всегда получается). Последняя "попойка" длилась у них до трёх часов ночи, и вдобавок лестничная клетка между нами и соседом оказалась забросана окурками. Я слышал, что шумами в жилых домах с весны 2021 года в Беларуси занимается милиция. Вопрос такой, нужны ли будут свидетели из других квартир? Дело в том, практически что все жильцы с этажа соседа либо иногда выпивают вместе с ним, либо почему-то не подтверждают факт шума. Что делать и куда обращаться, если наряд милиции на момент своего общения с соседом "не установит факт шума", как это уже бывало? К слову, данный сосед не раз хвастался "знакомыми" в МВД и прокуратуре.

Рубан Михаил :: Гомель


Ключевые слова: Шумный сосед

  Ответов: 2

По курению в подъезде обращайтесь в жэс/районную администрацию. По ночному шуму - в милицию. Естественно, нужны доказательства. Если соседи не подтвердят ваши претензии, даже не знаю какие доказательства вы сможете предоставить. Вы один проживаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.11.2021 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в жэс, исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.11.2021 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230949: Имеют ли право сотрудники милиция забрать меня из дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

296040Бельмач Свет...22.01.22 в 14:30
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы