Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223949
 Всего ответов: 256991
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит документы раздел очередь молодой специалист гражданство ип амнистия наследство выселение оплата ребенок декретный отпуск кредит жилье развод алименты недвижимость продажа общежитие иск раздел имущества налоги приватизация молодая семья армия регистрация контракт отпуск договор увольнение права оформление документов суд беременность сроки прописка налог лицензия долг работа отработка право строительство аренда брак зарплата оформление компенсация квартира имущество распределение льготы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317891 Опубликовано 27.11.2021 в 14:08

Имею ли я право перераспределится?

После лицея отправили на отработку в г.Минск, отработал уже 5 месяцев, 4 из них по основной специальности, месяц назад пошел на другую профессию в роли ученика, могу ли я перераспределится обратно в свой город

Иван :: Минск


Ключевые слова: отработка, Распределение

  Ответов: 3

Не вижу оснований. Ознакомьтесь с Кодексом об образовании. Прежде всего, ст.85. Изучите также Положение о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.11.2021 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иван, добрый день! Рассмотрите вариант перевода от одного нанимателя к другому (пункт 4 статьи 35 Трудового кодекса Республики Беларусь) по согласованию между ними в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией. Иначе - нужны другие основания, установленные законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.11.2021 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В связи с чем хотите? Просто хотения мало. Нужны основания. См.стст.83 и далее кодекса об образовании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.11.2021 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318679: Имею ли я право

Вопрос № 318678: Имею ли я право

Вопрос № 315983: Должна ли я отработать 2 года?

Вопрос № 315242: Имеет ли право работодатель давать неполную ставку по специальности после целевого обучения?

Вопрос № 314560: Смена места распределения молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
480 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
396 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
102 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318284Виктория22.01.22 в 14:49
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 14:46
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 14:44
318927Алена22.01.22 в 14:41
318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы