Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оплата ребенок отпуск молодой специалист наследство недвижимость распределение договор раздел льготы работа развод квартира прописка декретный отпуск аренда компенсация льготный кредит амнистия лицензия отработка налоги приватизация строительство регистрация ип права иск жилье зарплата увольнение раздел имущества гражданство армия налог продажа беременность суд право оформление документов сроки долг оформление пособие молодая семья брак контракт очередь общежитие алименты документы кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317885 Опубликовано 26.11.2021 в 21:26

Имею ли я право на дополнительный выходной

Я воспитывают троих детей в возрасте до 16 лет. Дополнительный свободный от работы день по моему заявлению был предоставлен в понедельник. С четверга по субботу был больничный лист, нужно ли выходить в понедельник на работу после больничного?

Цыганок Ольга :: Слоним


Ключевые слова: Выходной, многодетная семья

  Ответов: 3

Нет. Не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.11.2021 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Ольга, не нужно, если и в этот понедельник у Вас свободный от работы день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.11.2021 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. Также ИНСТРУКЦИЮ о порядке и условиях предоставления одного дополнительного свободного от работы дня в неделю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.11.2021 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318444: Есть ли сокращенные рабочие дни в торговле?

Вопрос № 318425: Количество выходных в текущем графике января не соответствует

Вопрос № 301792: Положен ли мужу 1 выходной оплачиваемый день в неделю?

Вопрос № 283041: Имею ли право на выходной

Вопрос № 318617: Жильё для многодетной семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы