Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение иск работа долг строительство ип зарплата документы молодой специалист армия оформление документов ребенок очередь компенсация оформление пособие увольнение кредит регистрация амнистия раздел недвижимость сроки молодая семья налог общежитие наследство выселение льготный кредит имущество права алименты оплата квартира налоги раздел имущества суд декретный отпуск льготы отработка отпуск прописка жилье приватизация аренда контракт договор продажа лицензия брак развод гражданство право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317877 Опубликовано 26.11.2021 в 19:54

Как наказать того кто ездит и куда нужно обратиться?

После смерти отца я вступил в наследство на его автомобиль,есть ещё один участник наследования.Прошло полгода после смерти,автомобиль остаётся не зарегистрирован в ГАИ после получения свидетельств о праве на наследство (обоюдно не смогли договориться), но на автомобиле продолжают ездить без моего разрешения.

Байда Юрий :: Давид-Городок


Ключевые слова: Наследство, оформление документов

  Ответов: 2

Обращайтесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.11.2021 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пользование, владение и распоряжение осуществляется по взаимному согласию сособственников (письменное не требуется). Если есть спор, обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.11.2021 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318732: Переоформление наследуемой квартиры

Вопрос № 318687: Возможность продать долю в квартире

Вопрос № 318547: Имеет ли право мать продавать квартиру, которая досталась по наследству ее ребёнку?

Вопрос № 318491: Кто имеет право на квартиру?

Вопрос № 318399: Посмертная психолого психиатрическая экспертиза

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
396 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 10:12
318950Елена22.01.22 в 10:09
318946Oleg21.01.22 в 21:48
318928Приставко Ол...21.01.22 в 21:46
318942Светлана21.01.22 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы