Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223948
 Всего ответов: 256986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация оформление документов ребенок иск раздел приватизация общежитие долг зарплата очередь выселение имущество развод работа квартира документы сроки декретный отпуск налог права армия продажа контракт увольнение раздел имущества недвижимость жилье наследство лицензия строительство молодая семья льготы налоги право отработка пособие кредит беременность льготный кредит регистрация оформление алименты оплата амнистия распределение аренда брак гражданство договор молодой специалист прописка отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317873 Опубликовано 26.11.2021 в 18:10

доля в квартире

Здравствуйте! В 1993 году я со своей семьей ( неприватизированная однокомнатная квартира) и сестра с семьей ( неприватизированная 2-хкомнатная квартира) сделали родственный обмен, съехавшись в одну общую 4-х комнатную квартиру. В 1994 году я со своей семьей переехала в кооперативную построенную квартиру, оставив сестру с ее семьей жить в 4-хкомнатной. Имею ли долю в оставленной мною 4-хкомнатной квартире? Благодарю

Жуковская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: доля, квартира

  Ответов: 2

Это только по документам можно увидеть. Обратитесь к адвокатам. Они смогут направить необходимые запросы, если вы сами не можете получить информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.11.2021 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из вопроса не усматривается, что есть какая-то доля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.11.2021 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 318515: Как правильно продать свою долю?

Вопрос № 318015: Имеет ли право муж на жилье

Вопрос № 317701: Сохранить свою часть квартиры.

Вопрос № 317384: Сохранить свою часть квартиры.

Вопрос № 317377: обязательная доля наследства племянников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
477 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
397 ответов
304 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
100 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. Student
1 ответов
0 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318942Светлана22.01.22 в 14:37
318950Елена22.01.22 в 14:34
318928Приставко Ол...22.01.22 в 14:33
296040Бельмач Свет...22.01.22 в 14:30
318958Валерия Эрна...22.01.22 в 13:21
318956Игнатенко Па...22.01.22 в 12:36
318955Гавриленкова...22.01.22 в 12:18
318951Наталья22.01.22 в 11:05
318949Наталья22.01.22 в 10:42
318946Oleg21.01.22 в 21:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы