Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   194 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218244
 Всего ответов: 246591
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие документы компенсация работа недвижимость лицензия имущество беременность жилье ип пособие выселение льготный кредит раздел имущества молодая семья алименты строительство зарплата оплата молодой специалист прописка декретный отпуск брак договор армия приватизация долг суд распределение квартира кредит налог гражданство сроки отпуск право очередь наследство амнистия налоги увольнение контракт регистрация оформление документов продажа отработка развод ребенок права раздел иск аренда оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3177 Опубликовано 30.01.2007 в 13:56

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, идет ли в стаж и отработку распределения время длительных отпусков за свой счет? Со мной был заключен контракт на 2 года, большую часть которого я была в отпуске за свой счет. Должна ли я по окончании контракта продлевать его на время моих отпусков или мое распределение будет считаться отработанным? Директор настаивает на продлении контракта...

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Продление контракта без согласия работника либо обязанность работника продлить контракт законом не предусмотрены. Вы вправе уволиться по окончании срока контракта, для чего Вам нужно уведомить нанимателя о Вашем нежелании продлить контракт не позднее двух недель до истечения срока контракта. Никаких обязанностей при таком увольнении Вы не несёте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 30.01.2007 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2007 в 14:52

Спасибо за ответ. Но будет ли мне защитано тогда 2 года распределения, если я отработаю в сумме 10 месяцев, а все остальное я была в отпусках за свой счет в разное время? Стаж, как я полагаю, должен защитываться все то время, пока я числюсь в штате сотрудников...

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Ваш вывод правилен. Время нахождения в отпусках (трудовых и социальных) засчитывается в "стаж" обязательной отработки по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 30.01.2007 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
226 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
208 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311639Засинец Генн...19.01.21 в 18:47
311602Соловьева Лю...19.01.21 в 15:33
311617 Сабитов Кир...19.01.21 в 15:33
311621Полякова Тат...19.01.21 в 15:32
311629Бондарева На...19.01.21 в 15:32
311614Свердлова Ма...19.01.21 в 15:32
311633Горохова Ири...19.01.21 в 15:21
311626Светлана19.01.21 в 15:19
311635Долгая Елена19.01.21 в 15:19
311628Ткаченко Евг...19.01.21 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы