Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление налог продажа амнистия выселение регистрация компенсация раздел имущества гражданство аренда ребенок документы алименты беременность контракт работа жилье сроки наследство молодая семья налоги декретный отпуск приватизация пособие оформление документов ип развод долг распределение суд имущество прописка договор льготный кредит недвижимость кредит зарплата молодой специалист строительство брак оплата отработка лицензия льготы право иск очередь увольнение квартира отпуск права общежитие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317323 Опубликовано 26.10.2021 в 19:23

После освобождения снимается условный срок?

Здравствуйте, мужа осудили на 2 года условно за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Срок он отбыл дома 11 мес. За нарушение режима мужа осудили по ст.415 01 сентября 2021 сроком на 1 год и 3 мес в калонии общего режима. Была аппеляционная жалоба. 20.10.21 мужа отпустили. Скажите, пожалуйста у него после освобождения остаётся условный срок? Или он снимается вместе со статьей?

Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: Условный срок

  Ответов: 2

Нужно видеть документы. По 415й осуждали не за нарушения "условного срока", а за нарушения при отбывании ограничения свободы. Пока оснований "снять условный срок " не вижу. Вероятно, ему "сняли" только ст. 415. Вы неверно излагаете ситуацию. Так, как вы это описываете, быть не могло. По документам можно понять сколько и чего осталось отбыть. Лучше обратитесь к адвокату, который вел это дело и знает ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.10.2021 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какое решение по жалобе? Обратитесь к адвокату со всеми документами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2021 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311840: Условный срок,посещения мест

Вопрос № 311452: Последствия административного нарушения при условном сроке.

Вопрос № 288889: Условный срок, могут ли сделать реальным?

Вопрос № 280516: Открыли новое уголовное дело,во время условного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы