Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт суд отпуск компенсация распределение право лицензия работа оформление документов молодая семья кредит алименты гражданство имущество увольнение льготы очередь строительство приватизация амнистия беременность брак молодой специалист оплата документы наследство пособие оформление аренда недвижимость льготный кредит раздел имущества жилье ип общежитие регистрация зарплата выселение раздел иск развод долг отработка прописка сроки ребенок налог договор продажа квартира армия налоги права декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 31732 Опубликовано 08.09.2008 в 23:16

Здравствуйте. Могу ли я стать на очередь в исполкоме? Я прописан в Минске с декабря 2007, как молодая семья, нуждающаяся в жилье.

Игорь :: Минск


  Ответов: 2

Ответ на Ваш вопрос будет предоставлен 8 октября :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 07.10.2008 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Игорь, на заданный вами вопрос сообщаем, что : так как в соответствии со статьей 43 Жилищного кодекса Республики Беларусь (далее ЖК) вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий как молодая семья , а именно как впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартиры, вы имеете право стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии со статьей 45 ЖК. Но, так как в соответствии с указом Президента РБ от 9 ноября 005 г. №565 п.6 не принимаются на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий граждане прибывшие в г.Минск из других населенных пунктов, в течение 5 лет со дня регистрации их по месту жительства в г.Минске, в не можете стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.10.2008 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=31732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы