Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь раздел иск амнистия ип выселение долг квартира льготы компенсация приватизация жилье зарплата налог лицензия аренда право алименты армия прописка работа налоги увольнение брак декретный отпуск пособие отпуск суд договор гражданство продажа сроки отработка молодой специалист оформление контракт недвижимость беременность наследство имущество оплата ребенок оформление документов льготный кредит молодая семья развод распределение права раздел имущества кредит регистрация общежитие документы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317283 Опубликовано 25.10.2021 в 15:08

Выплата заработной платы после увольнения

Добрый день! Была уволена по собственному желанию 31 июля 2021 года. После увольнения остался долг по зарплате. В течение 2,5 месяца выплатили по частям 680 рублей. Так как срок подачи заявления в суд 3 месяца со дня увольнения, собираюсь им воспользоваться, чтобы вернуть оставшуюся часть долга 660 рублей. Будет ли иметь мое исковое заявление юридическую силу без предоставления копии приказа о приеме на работу, приказа об увольнении, справки о задолженности по зарплате. Вместо этого хочу приложить копию трудовой. И если я подам 27 октября заявление в суд, успеваю ли я по срокам?

Скорук Виктория :: Барановичи


Ключевые слова: Увольнение, выплаты

  Ответов: 3

Успеваете. Будет иметь силу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 25.10.2021 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да. Будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.10.2021 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктория, добрый день! 1. да. 2. да (ст. 242 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 26.10.2021 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317824: Как уволиться и зафиксировать нарушения работодателя по 41 тк рб?

Вопрос № 317534: Засчитывается ли служба в стаж?

Вопрос № 317299: Имеет ли работодатель не выплачивать мне компенсацию за не отбывший отпуск .При этом отказывается меня увольнять.

Вопрос № 317186: Имеют ли право отказать в увольнении?

Вопрос № 316903: Как быть

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы