Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье очередь пособие имущество общежитие выселение гражданство брак налог суд увольнение отработка документы договор оплата оформление документов алименты декретный отпуск компенсация молодой специалист приватизация наследство прописка иск права льготный кредит аренда сроки регистрация долг продажа ребенок армия отпуск льготы налоги распределение квартира недвижимость оформление право беременность раздел зарплата строительство развод амнистия кредит работа раздел имущества лицензия контракт ип молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317243 Опубликовано 23.10.2021 в 16:12

Имеем ли мы льготы при строительстве как многодетная семья

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Состоим в браке и должен родиться ребёнок. От 1 брака у меня ещё 2 детей. Могу ли построить квартиру как многодетная семья и на каких условиях?как будет рассчитываться кредит? У мужа доля в собственности 10 м2, у меня в доле пол квартиры от 1 брака площадью 28 м2, но сейчас её продаю. Можем ли мы построить 3 комнатную квартиру площадью 80 м2 и какую часть от нее нужно будет платить собственными средствами, а на какую часть дадут льготный кредит?

Елена дубровская :: Гомель


Ключевые слова: Строительство, кредит, многодетные

  Ответов: 2

Информации для ответа недостаточно. Для начала вам нужно стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, если для этого есть основания, и дождаться своей очереди. Можете изучить Указ 13 и 240. Но в каком виде будет законодательство к тому моменту, как подойдет ваша очередь, предугадать сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.10.2021 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет информации для ответа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.10.2021 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313761: Могу ли я воспользоваться СК на замену системы газового отопления?

Вопрос № 313392: Право на дополнительный выходной

Вопрос № 308380: Жилье в столице

Вопрос № 307938: почему РУП МАЗ отказал многодетному отцу в предоставлении одного свободного от работы дня в неделю

Вопрос № 302419: Очередь на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы