Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 223100
 Всего ответов: 255197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд сроки общежитие работа молодой специалист ребенок право льготы амнистия квартира кредит строительство раздел имущества наследство раздел приватизация молодая семья оформление документов налог развод распределение очередь оплата беременность иск декретный отпуск жилье ип регистрация брак имущество прописка гражданство армия договор аренда алименты долг недвижимость отпуск отработка продажа компенсация лицензия налоги пособие оформление льготный кредит документы выселение контракт права увольнение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 317241 Опубликовано 23.10.2021 в 12:04

При покупке жилья, есть ли возможность сохранить очередь на улучшения жилищных условий?

Добрый день, прожигая ранее в голоде Барановичи, после замужества стали на улучшение жилищных условий, сейчас хотим купить квартиру в Минске…можно ли сделать так, чтоб не уйти с очереди…или могу я передать очередь сестре мужа( она вышла замуж недавно) спасибо

Олеся :: Минск


Ключевые слова: очередь, Покупка жилья

  Ответов: 2

Скорее всего, очередь в Барановичах сохранится. Информации для ответа мало. Можете самостоятельно изучить гл.7 ЖК. Если в связи с приобретением квартиры в Минске ваше место жительства изменится, скорее всего, в Барановичах с очереди снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 23.10.2021 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Передать очередь не получится. В Барановичах с очереди снять не должны, если вы остаетесь в Барановичах. Но могут быть нюансы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2021 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314956: Сделка купли-продажи

Вопрос № 301302: Покупка жилья в незарегистрированном браке

Вопрос № 297890: Имеем ли право просить отсрочку?

Вопрос № 284517: Покупка жилья

Вопрос № 282246: Могу купить долю в квартире мужа, если состоим в браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=317241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1236 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
378 ответов
252 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
197 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317916ЕАК29.11.21 в 21:02
317918Новикова Мар...29.11.21 в 20:08
317813Елена Сергее...29.11.21 в 18:44
317823Сергей29.11.21 в 18:39
290104Ковалёва Ана...29.11.21 в 18:15
317820Татьяна29.11.21 в 16:57
317911Исаченко Мар...29.11.21 в 16:34
317912Шалаш Денис29.11.21 в 16:34
317913Миша29.11.21 в 16:33
317914Тикач Елена 29.11.21 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы